Doctosan

Dentists in Santiago de Compostela

Doctosan shows 92 healthcare profiles collected so far in Santiago de Compostela from publicly available professional information. The average rating of the profiles with reviews is 4.6 out of 5. 92 profiles show a phone number.

92 profiles found

Clínica Dental Vitaldent

Clínica dental · Clínica dental, Dentista

4.7(539)
Rúa de Santiago de Chile, 6, 15701 Santiago de Compostela

Clínica Blanco Ramos

Clínica dental · Clínica ambulatoria, Clínica dental

4.8(424)
Rúa do Hórreo, 35, 15701 Santiago de Compostela

Clínica Dental Bahillo

Dentista · Cirujano maxilofacial, Clínica dental

4.9(363)
R. de Montero Rios, 34, 15706 Santiago de Compostela
Rúa do Castrón Douro, 15, bajo A, 15703 Santiago de Compostela

Clínica dental MAEX Pérez Varela

Ortodoncista · Cirujano oral y maxilofacial, Dentista cosmético

4.7(199)
Rúa do Doutor Teixeiro, 20, 15701 Santiago de Compostela

Clínica Dental Baltar

Clínica dental

4.8(174)
Rúa de Alfredo Brañas, 19, bajo, 15701 Santiago de Compostela
4.9(152)
R. da Rosa, 10, 15701 Santiago de Compostela

Fanego

Dentista

4.8(144)
Rúa de Ánxel Baltar, 7, 15706 Santiago de Compostela

Clínica Dental Adeslas

Clínica dental · Clínica dental, Dentista

4.4(204)
Rúa Nova de Abaixo, 36, 15701 Santiago de Compostela
4.7(126)
Rúa de San Pedro, 6, 15703 Santiago de Compostela
4.7(123)
Cantón do Toural, 3, 15705 Santiago de Compostela

Clínica Dental Milenium Santiago de Compostela - Sanitas

Clínica dental · Clínica dental, Dentista

4.4(152)
Rúa do Doutor Teixeiro, 30, 15701 Santiago de Compostela
Rúa do Xeneral Pardiñas, 20, 2ºA, 15701 Santiago de Compostela
Dr. Teixeiro, nº 11, 4º cha, 15701 Santiago de Compostela

Estudio de ortodoncia Alba Bello

Clínica dental · Clínica dental, Dentista

5.0(64)
R. da República Arxentina, 27, bajo, 15701 Santiago de Compostela

Clinica Dental Alush

Clínica dental

4.8(69)
Av. de Barcelona, 35, LOCAL 4, 15706 Santiago de Compostela

Clinica Dental Dr.Gonzalo Calzadilla

Clínica dental · Clínica dental, Dentista

5.0(54)
R. de García Prieto, 39, 15706 Santiago de Compostela
R. da Rosa, 30, bajo 1, 15701 Santiago de Compostela
4.7(70)
Rúa do Valiño, 57, 15703 Santiago de Compostela

Dental Star As Cancelas

Clínica dental · Clínica dental, Dentista

5.0(46)
C.C. As Cancelas, Av. do Camiño Francés, 3, 15703 Santiago de Compostela

Pías Clínica Dental en Santiago de Compostela

Periodoncista de implantes dentales · Clínica dental, Dentista

4.8(51)
R. da República de El Salvador, 34, 5B, 15701 Santiago de Compostela

Clínica Dental Lamela (Santiago de Compostela)

Clínica dental · Clínica dental, Dentista

5.0(41)
Rúa do Pintor Xaime Quesada, 1, 1c, 15702 Santiago de Compostela

CLÍNICA DENTAL MARÍA DEL MAR ÁLVAREZ LORENZO

Clínica dental · Clínica dental, Dentista

4.6(57)
R. de Frei Rosendo Salvado, 10, 4ºc, 15701 Santiago de Compostela
Rúa do Escultor Camilo Otero, 6, Bajo, 15702 Santiago de Compostela

Clinica Dental Dra. Patricia Hermo

Clínica dental · Clínica dental, Dentista

4.7(39)
Rúa de Feliciano Barrera Fernández, 11, B Bajo, 15706 Santiago de Compostela

Clínica Ortodoncia Hevia del Río | Ortodoncistas en Santiago de Compostela

Ortodoncista · Clínica dental, Clínica especializada

4.7(36)
Calle Da Senra, 7-9, Rúa da Senra, 11, bajo c, 15702 Santiago de Compostela

Espacio radiológico

Radiólogo · Centro de diagnóstico por imagen, Radiología odontológica

4.8(31)
Av. das Casas de Compostela, 4, bajo, 15701 Santiago de Compostela
4.7(34)
Rúa do Doutor Teixeiro, 34, 15701 Santiago de Compostela
5.0(25)
Rúa da Estrada, 87, local 3, 15702 Santiago de Compostela
Av. de Ferrol, 23, 15706 Santiago de Compostela

Clinica Dental Dublin

Clínica dental · Cirujano maxilofacial, Clínica dental

5.0(20)
R. de Dublín, 4, Bajo, 15707 Santiago de Compostela
R. de Montero Rios, 52, Local 2-4, 15701 Santiago de Compostela

USC Facultade de Medicina

Facultad de medicina · Facultad de medicina, Facultad de odontología

4.2(44)
R. de San Francisco, s/n, 15782 Santiago de Compostela

Clínica Dr. Julio Tojo

Periodoncista de implantes dentales

4.7(25)
Calle número 6 bajo, Rúa do Pintor Urbano Lugrís, 15702 Santiago de Compostela

A Túa Clínica de Saúde Buco Dental - Dra. Paula López Pazos

Clínica dental · Clínica dental, Dentista

5.0(18)
Rúa de Isidro Parga Pondal, 2, 15702 Santiago de Compostela

Centro Odontologico Diniz Lago

Clínica dental · Clínica dental, Dentista

5.0(18)
Avenida Da Liberdade (Urb, Travesía de Santa Marta de Abaixo, 24, local 2b, 15706 Santiago de Compostela

Erly Clinica Dental

Clínica dental

5.0(18)
R. da República Arxentina, 14, 15701 Santiago de Compostela
Rúa de Ánxel Baltar, 7, 15706 Santiago de Compostela

Centro De Tratamiento Y Estética Dental

Dentista · Clínica dental, Dentista

4.5(26)
Paseo Área Central, 1, Planta-Loc 28, 15707 Santiago de Compostela

Clínica Dental Ramón Vázquez

Clínica dental · Clínica dental, Dentista

5.0(14)
Santa Marta, Rúa de Santa Marta de Arriba, 61, 15706 Santiago de Compostela

Clínica García Varela Figueroa

Clínica dental · Clínica dental, Dentista

5.0(14)
Rúa das Orfas, 34, 4º, 15703 Santiago de Compostela
Rúa da Ensinanza, 11, Bajo Derecha, 15703 Santiago de Compostela

Policlínica Compostela Fátima Sanlés Martínez

Clínica dental · Clínica dental, Nutricionista

4.5(22)
Av. de Ferrol, 48, bajo, 15706 Santiago de Compostela

Clínica de Ortodoncia Dra Mónica Suquía

Ortodoncista · Dentista, Ortodoncista

4.6(19)
R. da República de El Salvador, 32, 1ºA, 15791 Santiago de Compostela
4.5(20)
Rúa de Santa Marta de Arriba, 20, 22, 15706 Santiago de Compostela
4.8(14)
Rúa de Santa Comba, 4, 15705 Santiago de Compostela
Rúa de Ramón Piñeiro, 21, 15702 Santiago de Compostela
Rúa de San Pedro de Mezonzo, 3, 1ºD, 15701 Santiago de Compostela
3.8(34)
Rúa da Virxe da Cerca, 17, 15703 Santiago de Compostela
4.5(14)
Av. de Castelao, 40, 15704 Santiago de Compostela

Dentists in other cities